Борис Вишневский представит обзор предвыборных нарушений в Центральном районе Петербурга

Завтра, 7 сентября, в 13:00 в Институте региональной прессы (Лиговский пр., 73, оф. 314) состоится представление Обзора нарушений избирательного законодательства в ходе предвыборной кампании на выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга 6 созыва по одномандатному избирательному округу №2, допущенных кандидатом от партии власти М.Д. Щербаковой и её командой.

Подчеркивая разительное несоответствие происходящего «на земле» заявлениям о прозрачности и чистоте этих выборов, авторы решили назвать свой обзор «Хрониками «честных» выборов».

Спикерами мероприятия выступят кандидаты по этому округу: Борис Лазаревич Вишневский, Александр Иванович Евсеев, Николай Сергеевич Марков.

Кандидаты требуют от кандидата М.Д. Щербаковой и Смольного прекращения использования административного ресурса. От Санкт-Петербургской избирательной комиссии кандидаты требуют основанной на законе квалификации каждого нарушения избирательного законодательства и максимально жесткой реакции по всем изложенным фактам.

С этой целью кандидаты направят Обзор в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию, Центральную избирательную комиссию, губернатору Санкт-Петербурга и в Прокуратуру Санкт-Петербурга для рассмотрения в пределах компетенции.

Кандидаты ответят на вопросы журналистов и расскажут о своих дальнейших действиях, направленных на восстановление законности на выборах в Законодательное собрание.

Вконтакте: