Анатолий Голов примет участие в круглом столе «Современное состояние бизнес-сообщества Петербурга»

15 сентября в 12:00 в Институте региональной прессы пройдет круглый стол «Современное состояние бизнес-сообщества Петербурга».

10 сентября горожане впервые отметили День петербургской промышленности. Этот новый профессиональный праздник был учрежден год назад, а дата его проведения — день, когда царь Петр I вручил генерал-губернатору города князю А.Д. Меншикову собственноручный план-чертеж Адмиралтейской верфи - первого промышленного предприятия Санкт-Петербурга. 

В настоящее время в городе работают 730 крупных и средних, также более 23 тысяч малых предприятий, где трудятся около 350 000 человек.

Как чувствует себя малый и средний бизнес в современных экономических условиях? Что помогает, а что мешает работать? Чего ждут предприниматели от законодателей? Эти и другие вопросы мы постараемся рассмотреть за нашим «круглым столом»

Модератор:

Анна Аркадьевна Шароградская --директор Института региональной прессы.

Участники «круглого стола»:

Анатолий Голов — сопредседатель Социал-демократической фракции в РОДП «ЯБЛОКО», кандидат в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ VII созыва.

Марина Шишкина - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга V созыва от фракции «Справедливая Россия».

Игорь Щерба - генеральный директор ООО «Стройтехнологии».

Марина Пономарева — предприниматель, владелец коммерческой недвижимости.

Александр Логоденко —генеральный директор ЗАО «ПТК Строитель».

Анисимова Анна - главный специалист организационного отдела аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Санкт-Петербурга.

Приглашения отправлены в Торгово-промышленную палату Санкт-Петербурга, в аппарат Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурга, кандидату в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ VII созыва от партии «Патриоты России», председателю совета директоров холдинга «Росстройинвест» Ф.О.Туркину, кандидату в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ VII созыва от Партии Роста Д.В. Потапенко.

Адрес: Петербург, Лиговский пр., 73, бизнес-центр «Лиговка», офис 314

Вход в бизнес-центр по документам. Для журналистов достаточно документа, удостоверяющего принадлежность к СМИ.

Контактные лица: Виктория Пьянкова, Татьяна Воронцова

тел. 8-962-684-92-34, 764-01-14, 572-45-10

Вконтакте: