Едем наблюдать на выборах в Великом Новгороде 9 сентября

9 сентября 2018 года в Великом Новгороде состоятся выборы депутатов городской Думы 6-ого созыва. Новгородское «Яблоко» выдвинуло команду прекрасных кандидатов, среди них — Анна Черепанова, председатель Новгородского «Яблока», журналист Алексей Сабельский, учитель Илья Довгий, адвокат-правозащитник Алексей Музафаров, хирург Валерий Кочнев и другие достойные депутатского мандата представители Великого Новгорода.

В помощь коллегам и соседям Петербургское «Яблоко» собирает команду наблюдателей для работы на избирательных участках Новгорода в день голосования. Мы обучим вас искусству наблюдения, снабдим направлениями и организуем проезд, питание и проживание. Вы же своим трудом окажете огромную поддержку команде Новгородского «Яблока» в финальный день борьбы за победу.

Если вы готовы помочь Новгородскому «Яблоку», став наблюдателем на выборах 9 сентября, звоните и записывайтесь по телефону: 275-23-00, офис Петербургского «Яблока», или пишите по адресу: spb@yabloko.ru с пометкой «09.09 — наблюдать». Офис работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, суббота и воскресенье — выходные.

Вконтакте: