В Петербургском «Яблоке» объявлена перерегистрация членов партии

 

Уважаемые коллеги!

4 декабря 2020 года Бюро партии «ЯБЛОКО» обсуждало работу Санкт-Петербургского регионального отделения партии, и в связи с выявлением ряда серьезных нарушений в работе, а также нарастания конфликтной ситуации в отделении, приняло решение назначить перерегистрацию членов партии в Петербурге и приостановить полномочия всех руководящих органов регионального отделения. С решением вы можете ознакомиться в соответствующем разделе системы «Электронная партия».

Проведение перерегистрации и проверки соответствия данных учета членов партии поручено Управлению партийного строительства Центрального аппарата партии.

Для взаимодействия с членами партии в Петербурге председатель партии создал Рабочую группу, которая будет принимать заявления о перерегистрации. В нее входят Тимур Надточей, Олег Максаков и Ольга Никитина. Они будут принимать заявления о перерегистрации в офисе регионального отделения по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 13.

Подтвердить членство в партии и сообщить об обновлениях контактной информации (адреса места проживания, номера телефона, электронной почты и т.д.) вы можете, придя в офис и предоставив заявление лично с 15 февраля по 31 марта по рабочим дням с 16.00 до 20.00. Необходимо будет предъявить паспорт или иной документ членам рабочей группы, чтобы избежать ошибок и недоразумений.

Прошу вас уделить немного времени и пройти эту простую, но необходимую процедуру. Если до 31 марта 2021 года заявление не будет предоставлено, вы будете считаться выбывшим из партии.

В заявлении необходимо указать наименование структурного подразделения, в котором вы хотите быть зарегистрированы.

В настоящее время в состав Санкт-Петербургского регионального отделения входят 17 местных отделений и 5 первичных отделений:

В случае возникновения вопросов, обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 275-23-00 или по телефону в Москве 8 (495) 780-30-10 с 11:00 до 18:00, по электронной почте: kesarev.dmitrij@yabloko.ru (куратор Дмитрий Кесарев).

--------------------------------------------------------------------------------------

Уполномоченный по оперативному управлению деятельностью и имуществом и по осуществлению финансово-хозяйственной деятельности

Т.В. Надточей

Вконтакте: