Школа ЖКХ: Узнайте, сколько переплатили жуликам из ЖЭКа

 В среду, 1 марта, в  19:00 состоится очередное занятие Школы ЖКХ. Тема: «Расчет оплаты за содержание общедомового имущества в многоквартирном доме. Пересчет оплаты за не оказанные услуги. Взаимодействие между ВЦКП, управляющей компанией и советом дома».  

В ходе занятия выступит Александр Локтионов, заведующий отделом развития ГУП ВЦКП, который поделится со слушателями информацией о применении нового законодательства по оплате за содержание общедомового имущества в многоквартирном доме. Эксперт также раскроет вопросы о прохождении информации об авариях и других нарушениях при предоставлении коммунальных услуг и о возможности пересчета оплаты при оказании некачественных коммунальных услуг по претензиям потребителей. Кроме того,  Александр Локтионов расскажет о штрафах за некачественные коммунальные услуги и начисления завышенной оплаты, в связи с вступлением в силу новых поправок в ЖК РФ.  

Приглашаются председатели и члены советов домов, а также активисты, желающие разобраться в вышеуказанных вопросах.  Занятие Школы ЖКХ пройдёт в среду, 1 марта, в 19:00 по адресу Шпалерная, д.13.

Вконтакте: